Prestasi

BIDANG ROBOTIKA DAN AKADEMIK :

Tahun 2018

  • Juara 2 Minevers Project National Poster Competition 2018 Universitas Jambi
  • Bronze medal IPITEX 2018 di Bangkok
  • Silver medal WINTEX (World Invention Expo) di Bandung

Tahun 2017

  • Juara 3 PLC E-TIME 2017 tingkat nasional
  • Wakil 3 kakang kota malang 2017
  • Juara 1 kategori bola basket Olimpiade Brawijaya
  • Pemusik terbaik GFT 2017
  • Grand Finalis Cendekia Fair 2017 UKM-LC Universitas Mulawarman
  • Juara 1 Paper Competition Exploscience 2017 Institut Pertanian Bogor
  • 3rd Winner Lomba Essay Inovasi untuk Negeri 2017 Inovator Nusantara
  • Bronze Medal Young International Innovation Exhibition (YIIX) 2017 UiTM Negeri Sembilan, Rembau Campus, Malaysia
  • 1st Winner IEEE Future Insight “Leveraging Technology for Future Industry” 2017 Telkom University
  • Juara 3 Thailand Word Music Championship 2017, Bangkok – Thailand
  • Gold Medal ITEX(International Invention, Innovation & Technolog Exhibition) 2017, Malaysia
  • Juara 1 IARC 2017 Lomba PLC Tingkat PT, Surabaya
  • Juara 2 KRI Regional (KRSBI Beroda)
  • Juara 2 KRI Regional (KRPAI berkaki)
  • Juara 3 KRI Regional (KRAI)
  • Juara 1 KRI Regional (KRSTI)

Tahun 2016

  • Juara 3 Kumite Perorangan Yunior Putra -61Kg Kejurnas IV Amura 2016
  • Juara 3 Kumite Beregu Kadet Putra Kejurnas IV Amura 2016
  • Juara 2 Poster Competition AEE Kolokium 2016 FTP UB
  • Grand Finalis National Marine Paper Competition Marine Icon 2016 Institut Teknologi Sepuluh November
  • Juara 2 Business Plan Business Model Canvas 2016 Universitas Negeri Jember
  • Juara 3 KIK National Poster Competition 2016 Universitas Negeri Semarang
Tahun 2014
  • Tim KRSI menjadi juara I pada tingkat Regional IV
  • Tim KRAI menjadi juara III pada tingkat Regional IV
  • Tim KRSBI menjadi juara harapan I pada tingkat Regional IV
  • Tim KRSI mendapat predikat Best Artistic pada tingkat Regional IV
  • Tim KRAI mendapat predikat Best Strategy pada tingkat Regional IV
  • Tim KRPAI Beroda mendapat predikat Best Design pada tingkat Regional IV
  • Tim LTC Workshop HME FT-UB mendapat juara II dan III pada Lomba LTC di Universitas Negeri Malang tahun 2014
  • Tim MikroUB 1 Workshop HME FT-UB mendapat juara III pada LCEN ITS 2014
  • Tim Otomasi Workshop HME FT-UB mendapat juara I dan III pada lomba PLC di ITS tahun 2014

Tahun 2013

  •  Tim KRSI menjadi juara II tingkat Regional
  • Juara 1 International Espirex Bussiness Model Competition

Tahun 2012

  • Tim KRI menjadi juara III tingkat Regional
  • Tim KRI mendapatkan predikat Best Design dalam Kontes Regional IV
  • Juara 1 PLC Yokogawa Unibraw
  • Juara 2 PLC Yokogawa Unibraw
  • Juara Harapan 1 PLC Siemens ITB
  • Juara Harapan 2 PLC Siemens ITB
  • Juara 2 ICON UNY
  • Juara 1 world innovator award festival, Korea
  • Juara 2 PIMNAS XXV UMY

Tahun 2011

  • Tim KRCI menjadi Juara I Kategori Senior Beroda tingkat regional
  • Tim KRCI menjadi juara III kategori berkaki tingkat regional
  • Tim KRI menjadi juara harapan tingkat regional
  • Juara 1 Bidang Biomedik Lomba Cipta Elektronika Nasional ITS
  • Finalis Bidang Manajemen Efisiensi Energi Lomba Cipta Elektronika Nasional ITS
  • Finalis Bidang Biomedik Lomba Cipta Elektronika Nasional ITS
  • Juara 1 PLC PNJJ

Tahun 2010

  • Tim KRSI menjadi Juara III tingkat nasional

Tahun 2009

  • Tim KRI menjadi Juara Harapan tingkat nasional
  • Tim KRCI menjadi Juara II tingkat nasional

Tahun 2008

  • Tim KRI menjadi Juara II Tingkat Regional
  • Tim KRI menjadi Juara II Tingkat Nasional

Tahun 2007

  • Tim KRI masuk delapan besar
  • Tim KRCI menjadi Juara I Kategori Senior Beroda

 

BIDANG OLAHRAGA:
• Tim Basket Elektro menjadi Juara I dalam IEBC (Industrial Basketball Engineering Competition) 2011 Tingkat Jawa Timur, yang diadakan oleh Teknik Industri ITS
• Tim Basket Elektro menjadi Juara I dalam V Com (Violet Competition) 2012 Tingkat Jawa Timur, yang diadakan oleh Unair

Tinggalkan Balasan